374504-2025 - Resultados
Portugal – Serviços de limpeza – Concurso Público com publicitação de anúncio no JOUE para a prestação de serviços de higiene e limpeza em diversas instalações municipais
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Concurso Público com publicitação de anúncio no JOUE para a prestação de serviços de higiene e limpeza em diversas instalações municipais
Descrição: Prestação de serviços de higiene e limpeza em diversas instalações municipais
Anúncio anterior: 238054-2025
Identificador interno: DA/088/2025/17150
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90910000 Serviços de limpeza
5. Lote
Lote: LOT-0001