374553-2025 - Concurso
Portugal – Veículos a motor – 2024_071CP - Celebração de Contratos de aluguer Operacional de Veículos Operacionais da Tipologia «Furgões» e «chassis-Cabine» e Serviços Associados para as empresas do Grupo Águas de Portugal.
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: 2024_071CP - Celebração de Contratos de aluguer Operacional de Veículos Operacionais da Tipologia «Furgões» e «chassis-Cabine» e Serviços Associados para as empresas do Grupo Águas de Portugal.
Descrição: 2024_071CP - Celebração de Contratos de aluguer Operacional de Veículos Operacionais da Tipologia «Furgões» e «chassis-Cabine» e Serviços Associados para as empresas do Grupo Águas de Portugal.
Identificador interno: 2024_071CP
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: De acordo com as Peças do Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34100000 Veículos a motor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Pequeno Furgão de Passageiros - 5 Lugares
Descrição: Pequeno Furgão de Passageiros - 5 Lugares
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Pequeno Furgão de Passageiros - 5 Lugares - Elétrico
Descrição: Pequeno Furgão de Passageiros - 5 Lugares - Elétrico
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Pequeno Furgão de Passageiros - 5 Lugares - Elétrico 22 kW AC Trifásico
Descrição: Pequeno Furgão de Passageiros - 5 Lugares - Elétrico 22 kW AC Trifásico
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Derivado Teto Sobrelevado B - 2 Lugares
Descrição: Derivado Teto Sobrelevado B - 2 Lugares
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Derivado Teto Sobrelevado B - 3 Lugares
Descrição: Derivado Teto Sobrelevado B - 3 Lugares
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: Derivado Teto Sobrelevado B - Elétrico - 2 Lugares
Descrição: Derivado Teto Sobrelevado B - Elétrico - 2 Lugares
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: Derivado Teto Sobrelevado B - Elétrico - 3 Lugares
Descrição: Derivado Teto Sobrelevado B - Elétrico - 3 Lugares
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: Derivado Teto Sobrelevado B - Elétrico 22 kW AC Trifásico - 2 Lugares
Descrição: Derivado Teto Sobrelevado B - Elétrico 22 kW AC Trifásico - 2 Lugares
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Título: Derivado Teto Sobrelevado B - Elétrico 22 kW AC Trifásico - 3 Lugares
Descrição: Derivado Teto Sobrelevado B - Elétrico 22 kW AC Trifásico - 3 Lugares
Identificador interno: LOT-0009
Lote: LOT-0010
Título: Furgão de Mercadorias L1H1
Descrição: Furgão de Mercadorias L1H1
Identificador interno: LOT-0010
Lote: LOT-0011
Título: Furgão de Mercadorias - Elétrico L1H1
Descrição: Furgão de Mercadorias - Elétrico L1H1
Identificador interno: LOT-0011
Lote: LOT-0012
Título: Furgão de Mercadorias L2H1
Descrição: Furgão de Mercadorias L2H1
Identificador interno: LOT-0012
Lote: LOT-0013
Título: Furgão de Mercadorias L2H2
Descrição: Furgão de Mercadorias L2H2
Identificador interno: LOT-0013
Lote: LOT-0014
Título: Furgão de Mercadorias - Elétrico L2H2
Descrição: Furgão de Mercadorias - Elétrico L2H2
Identificador interno: LOT-0014
Lote: LOT-0015
Título: Furgão de Mercadorias L2H3
Descrição: Furgão de Mercadorias L2H3
Identificador interno: LOT-0015
Lote: LOT-0016
Título: Chassis-cabina Simples I
Descrição: Chassis-cabina Simples I
Identificador interno: LOT-0016
Lote: LOT-0017
Título: Chassis-cabina Simples III
Descrição: Chassis-cabina Simples III
Identificador interno: LOT-0017
Lote: LOT-0018
Título: Chassis-cabina Dupla II
Descrição: Chassis-cabina Dupla II
Identificador interno: LOT-0018