See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: aquisição e instalação de equipamentos, mobiliário e servidor para CTE INFORMÁTICA ESPROMINHO, destinada à prática educativa e formativa nos Centros Tecnológicos Especializados de Informática
Descrição: aquisição e instalação de equipamentos, mobiliário e servidor para CTE INFORMÁTICA ESPROMINHO, destinada à prática educativa e formativa nos Centros Tecnológicos Especializados de Informática
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39162000 Equipamento pedagógico
Classificação adicional (cpv): 39160000 Mobiliário escolar
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Equipamentos
Descrição: Equipamenros
Identificador interno: Lote1
Lote: LOT-0002
Título: Mobiliário
Descrição: Mobiliário
Identificador interno: Lote 2
Classificação principal (cpv): 39160000 Mobiliário escolar
Lote: LOT-0003
Título: Servidores
Descrição: Servidores
Identificador interno: Lote3
Classificação principal (cpv): 48822000 Servidores informáticos