375516-2024 - Resultados
Portugal – Serviços de engenharia – Prestação de Serviços para Gestão e Fiscalização da Empreitada de Construção de duas linhas adicionais nos sifões da Ligação Álamos-Loureiro e do 1º troço do Circuito Hidráulico de Reguengos de Monsaraz (Tomada de Água à Estrada do Peral)
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Prestação de Serviços para Gestão e Fiscalização da Empreitada de Construção de duas linhas adicionais nos sifões da Ligação Álamos-Loureiro e do 1º troço do Circuito Hidráulico de Reguengos de Monsaraz (Tomada de Água à Estrada do Peral)
Descrição: Prestação de Serviços para Gestão e Fiscalização da Empreitada de Construção de duas linhas adicionais nos sifões da Ligação Álamos-Loureiro e do 1º troço do Circuito Hidráulico de Reguengos de Monsaraz (Tomada de Água à Estrada do Peral), incluindo o acompanhamento ambiental
Anúncio anterior: 424794-2023
Identificador interno: CP 30/2023
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71300000 Serviços de engenharia
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descrição: Concurso aberto com publicidade internacional - Prestação de Serviços para Gestão e Fiscalização da Empreitada de Construção de duas linhas adicionais nos sifões da Ligação Álamos-Loureiro e do 1º troço do Circuito Hidráulico de Reguengos de Monsaraz (Tomada de Água à Estrada do Peral), incluindo o acompanhamento ambiental