375674-2026 - Resultados
Portugal – Serviços de exploração de portos – Contrato de concessão de exploração da marina do Porto Santo
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Contrato de concessão de exploração da marina do Porto Santo
Descrição: Contrato de concessão de exploração da marina do Porto Santo
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 63721200 Serviços de exploração de portos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descrição: Concessão de exploração da marina do Porto Santo
Identificador interno: 02.15.0045