See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: I.D.10 - MOBILIARIO ENFERMARIAS (PRR)
Descrição: I.D.10 - MOBILIARIO ENFERMARIAS (PRR)
Anúncio anterior: 109703-2026
Identificador interno: 980AC26
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: de acordo peças concursais
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33192000 Mobiliário para fins médicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Cama ,Mesa de cabeceira, Mesa de refeição rebatível com regulação de altura
Descrição: Cama ,Mesa de cabeceira, Mesa de refeição rebatível com regulação de altura
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Cadeirão rodado
Descrição: Cadeirão rodado
Lote: LOT-0003
Título: Carro de apoio
Descrição: Carro de apoio
Lote: LOT-0004
Título: Cadeiras de higiene
Descrição: Cadeiras de higiene
Identificador interno: LOT-0004