See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: 01/81914.42/2025 – Aquisição e instalação de equipamento de ressonância magnética
Descrição: Aquisição e instalação de equipamento de ressonância magnética
Identificador interno: 01/81914.42/2025
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33100000 Equipamento médico
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Lote Único
Descrição: Lote Único
Identificador interno: Lote Único