2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de equipamentos dentários para a clínica da FMDUP
Descrição: Aquisição de equipamentos dentários para a clínica da FMDUP
Identificador interno: SCGC_FMDUP_CPI_00001_2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33192400 Postos de trabalho odontológicos
5. Lote
Lote: LOT-0000