See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Elaboração de Estudo Geotécnico e Projeto de Execução para as futuras instalações do Posto Territorial da GNR de Freamunde, no âmbito do DLPIEFSS
Descrição: Elaboração de Estudo Geotécnico e Projeto de Execução para as futuras instalações do Posto Territorial da GNR de Freamunde, no âmbito do DLPIEFSS
Anúncio anterior: 638463-2024
Identificador interno: Proc.80/DPIE/23
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71240000 Serviços de arquitectura, engenharia e planeamento
5. Lote
Lote: LOT-0001