37717-2026 - Concurso
Portugal – Serviços de limpeza de edifícios – Aquisição de Serviços de Limpeza para as Instalações do CICCOPN de Lisboa
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Serviços de Limpeza para as Instalações do CICCOPN de Lisboa
Descrição: Aquisição de Serviços de Limpeza para as Instalações do CICCOPN de Lisboa
Identificador interno: CP 20260237
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Caderno de Encargos
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90911200 Serviços de limpeza de edifícios
5. Lote
Lote: LOT-0000