377192-2026 - Resultados
Portugal – Pacotes de software e sistemas de informação – AQUISIÇÃO DE LICENCIAMENTO MICROSOFT ENROLLMENT FOR EDUCATIONS SOLUTIONS
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos - Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: AQUISIÇÃO DE LICENCIAMENTO MICROSOFT ENROLLMENT FOR EDUCATIONS SOLUTIONS
Descrição: AQUISIÇÃO DE LICENCIAMENTO MICROSOFT ENROLLMENT FOR EDUCATIONS SOLUTIONS
Identificador interno: CPI Nº1/2026-SRECD/DREAE
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Natureza adicional do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 48000000 Pacotes de software e sistemas de informação
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: AQUISIÇÃO DE LICENCIAMENTO MICROSOFT ENROLLMENT FOR EDUCATION SOLUTIONS
Descrição: AQUISIÇÃO DE LICENCIAMENTO MICROSOFT ENROLLMENT FOR EDUCATION SOLUTIONS
Identificador interno: CPI/1/2026
Quantidade: 1