377516-2026 - Resultados
Portugal – Scanners de tomografia axial computorizada – Aquisição de 2 (dois) equipamentos de Tomografia Axial Computorizada para as Unidades Hospitalares de Caldas da Rainha e de Torres Vedras da ULSO E.P.E., No Âmbito de Candidatura PRR
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de 2 (dois) equipamentos de Tomografia Axial Computorizada para as Unidades Hospitalares de Caldas da Rainha e de Torres Vedras da ULSO E.P.E., No Âmbito de Candidatura PRR
Descrição: Aquisição de 2 (dois) equipamentos de Tomografia Axial Computorizada para as Unidades Hospitalares de Caldas da Rainha e de Torres Vedras da ULSO E.P.E., No Âmbito de Candidatura PRR
Anúncio anterior: 183514-2026
Identificador interno: 19/1161/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme as peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33115200 Scanners de tomografia axial computorizada
5. Lote
Lote: LOT-0000