2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de limpeza urbana – Sintra e Algueirão-Mem Martins
Descrição: Aquisição de serviços de limpeza urbana – Sintra e Algueirão-Mem Martins, por 60 dias
Identificador interno: CT-24/00790
Tipo de procedimento: Outro processo de fase única
Principais características do processo: Ajuste directo por critério materiais, alínea c) do n.º 1 do art.º 24.º do CCP
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90610000 Serviços de limpeza e varrimento de ruas
5. Lote
Lote: LOT-0001