Comunicação Os documentos do concurso estão disponíveis gratuitamente para acesso direto, completo e ilimitado em: www.saphety.com
Para obter mais informações, consultar o endereço indicado acima
As propostas ou pedidos de participação devem ser enviados para o endereço indicado acima
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Entrecampos: programa Habitação Renda Acessível público: loteamento das Forças Armadas, Lisboa: empreitada das infraestruturas (zona E) e estacionamento de apoio aos edifícios
Número de referência: SRU_21859_CLPQE
II.1.2.
Código CPV principal 45223310 Construção de parque de estacionamento subterrâneo
II.1.4.
Descrição resumida
Entrecampos: programa Habitação Renda Acessível público: loteamento das Forças Armadas, Lisboa: empreitada das infraestruturas (zona E) e estacionamento de apoio aos edifícios.
II.1.5.
Valor total estimado Valor sem IVA: 17 330 000,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso