37925-2025 - Concurso
Portugal – Material de assistência ortopédica – Aquisição de Componentes para cirurgias dos membros superiores e inferiores para Unidade Local de Saúde do Baixo Mondego, EPE (ULSBM, EPE)
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Componentes para cirurgias dos membros superiores e inferiores para Unidade Local de Saúde do Baixo Mondego, EPE (ULSBM, EPE)
Descrição: Aquisição de Componentes para cirurgias dos membros superiores e inferiores para Unidade Local de Saúde do Baixo Mondego, EPE (ULSBM, EPE)
Identificador interno: 2013/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33183000 Material de assistência ortopédica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: ver peças
Identificador interno: Lote 1