37935-2024 - ResultadosPortugal-Viana do Castelo: Construção de blocos de apartamentos
Anúncio de adjudicação de contrato
Obras
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Concurso público internacional da empreitada de Programa de Apoio ao Acesso à Habitação - Urbanização do Carvalhal - Darque.
Número de referência: Proc. 111/A1/23
II.1.2.
Código CPV principal
45211340 Construção de blocos de apartamentos
II.1.4.
Descrição resumida
Programa de Apoio ao Acesso à Habitação - Urbanização do Carvalhal - Darque.
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso