See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Concurso Público nº3/2025
Descrição: Transporte Público de Passageiros - TUS
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 60170000 Aluguer de veículos para transporte de passageiros com condutor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Concurso Público Nº 3/2025