As propostas ou pedidos de participação devem ser enviados para o endereço indicado acima
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
2022_P056 - proj. 16 - Aquisição, em modelo de subscrição, de uma plataforma de gestão de serviços ITSM para suporte à prestação de serviços partilhados TIC da ESPAP, I.P. para os serviços públicos do Ministério das Finanças, e respetivos serviços de consultoria para a implementação, no contexto do Plano de Recuperação e Resiliência - componente 17.
II.1.2.
Código CPV principal 72000000 Serviços de TI: consultoria, desenvolvimento de software, Internet e apoio
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.5.
Valor total estimado
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso