Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33100000 Equipamento médico
Local de execução
Subdivisão do país (NUTS): Região de Coimbra (PT16E)
País: Portugal
Valor
Valor estimado, sem IVA: 230 200,00 EUR