381275-2025 - Resultados
Portugal – Produtos de plástico – CONTRATAÇÃO DO FORNECIMENTO DE PLACAS PVC, VINIL, PLACAS DE ALUMÍNIO, AUTOCOLANTES E DORSAIS
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: CONTRATAÇÃO DO FORNECIMENTO DE PLACAS PVC, VINIL, PLACAS DE ALUMÍNIO, AUTOCOLANTES E DORSAIS
Descrição: CONTRATAÇÃO DO FORNECIMENTO DE PLACAS PVC, VINIL, PLACAS DE ALUMÍNIO, AUTOCOLANTES E DORSAIS
Anúncio anterior: 757010-2024
Identificador interno: FM 410.2024
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 19520000 Produtos de plástico
5. Lote
Lote: LOT-0001