381482-2026 - Resultados
Portugal – Serviços de imagiologia médica – Aquisição de Serviços de Telerradiologia – Relatórios de TAC e Ressonância Magnética.
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Serviços de Telerradiologia – Relatórios de TAC e Ressonância Magnética.
Descrição: Aquisição de Serviços de Telerradiologia – Relatórios de TAC e Ressonância Magnética.
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 85150000 Serviços de imagiologia médica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001