2. Procedimento
Procedimento
Título: (DAG) Aquisição de serviços de desenvolvimento e manutenção no âmbito da prescrição eletrónica médica – PEM MÓVEL (20260071)
Descrição: (DAG) Aquisição de serviços de desenvolvimento e manutenção no âmbito da prescrição eletrónica médica – PEM MÓVEL (20260071)
Identificador interno: 20260071
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Ver peças do procedimento.
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72500000 Serviços relacionados com a informática
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 – Serviços de desenvolvimento aplicacional – Prescrição Eletrónica Médica – PEM Móvel.
Descrição: Lote 1 – Serviços de desenvolvimento aplicacional – Prescrição Eletrónica Médica – PEM Móvel.
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 – Serviços de manutenção – Prescrição Eletrónica Médica – PEM Móvel
Descrição: Lote 2 – Serviços de manutenção – Prescrição Eletrónica Médica – PEM Móvel
Identificador interno: LOT-0002