384030-2026 - Resultados
Portugal – Serviços de reparação e manutenção – Aquisição de serviços de Manutenção da Rede de Monitorização RADNET
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de Manutenção da Rede de Monitorização RADNET
Descrição: Aquisição de serviços de Manutenção da Rede de Monitorização RADNET
Tipo de procedimento: Limitado
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50000000 Serviços de reparação e manutenção
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descrição: O presente procedimento tem por objeto a aquisição de serviços de Manutenção da Rede de Monitorização RADNET.
Identificador interno: PA 025/2022.1