385643-2025 - Resultados
Portugal – Material médico de consumo – Aquisição de Dispositivos Médicos de Oncologia Médica, com colocação de equipamento
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Dispositivos Médicos de Oncologia Médica, com colocação de equipamento
Descrição: Aquisição de Dispositivos Médicos de Oncologia Médica, com colocação de equipamento
Identificador interno: 120018/25
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33140000 Material médico de consumo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 3
Descrição: Lote 3
Identificador interno: Lote 3
Classificação principal (cpv): 33190000 Dispositivos e produtos médicos variados
Opções:
Descrição das opções: Anual
Lote: LOT-0002
Título: Lote 11
Descrição: Lote 11
Identificador interno: Lote 11
Lote: LOT-0003
Título: Lote 4, 5, 6
Descrição: Lote 4, 5, 6
Identificador interno: Lote 4, 5, 6
Lote: LOT-0004
Título: Lote 2, 10
Descrição: Lote 2, 10
Identificador interno: Lote 2, 10
Lote: LOT-0005
Título: Lote 8
Descrição: Lote 8
Identificador interno: Lote 8
Lote: LOT-0006
Título: Lote 7
Descrição: Lote 7
Identificador interno: Lote 7
Lote: LOT-0007
Título: Lote 12
Descrição: Lote 12
Identificador interno: Lote 12
Lote: LOT-0008
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: Lote 1