See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de travessas polivalentes para a Linha do Alentejo - Duplicação Poceirão Bombel
Descrição: Aquisição de travessas polivalentes para a Linha do Alentejo - Duplicação Poceirão Bombel
Anúncio anterior: 790832-2024
Identificador interno: 10015659
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34947100 Travessas
5. Lote
Lote: LOT-0001