385685-2026 - Resultados
Portugal – Construção de vias férreas – Empreitada L. MINHO - NINE - VIANA - DESNIVELAMENTOS - EXECUÇÃO
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Título: Empreitada L. MINHO - NINE - VIANA - DESNIVELAMENTOS - EXECUÇÃO
Descrição: Empreitada L. MINHO - NINE - VIANA - DESNIVELAMENTOS - EXECUÇÃO
Anúncio anterior: 366545-2024
Identificador interno: 10016499
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45234100 Construção de vias férreas
5. Lote
Lote: LOT-0001