38613-2026 - Concurso
Portugal – Lentes intraoculares – 60260003 - Lentes Intraoculares e material cirurgia catarata
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: 60260003 - Lentes Intraoculares e material cirurgia catarata
Descrição: 60260003 - Lentes Intraoculares e material cirurgia catarata
Identificador interno: 60260003 - Lentes Intraoculares
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Não aplicável neste procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33731110 Lentes intraoculares
5. Lote
Lote: LOT-0000