Informação sobre os fundos da União Europeia O contrato está relacionado com um projeto e/ou programa financiado por fundos da União Europeia: sim
Identificação do projeto:
PRR - Plano de Recuperação e Resiliência (INVESTIMENTO RE- C07-i04.01- "Áreas de Acolhimento Empresarial (AAE)-Acessibilidades Rodoviárias")