See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de MCDT's no Exterior para Interrupção Voluntária da Gravidez (IVG) até às 10 semanas
Descrição: Aquisição de MCDT's no Exterior para Interrupção Voluntária da Gravidez (IVG) até às 10 semanas
Identificador interno: 190043/25
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 85148000 Serviços de análises clínicas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Aquisição de MCDT's no Exterior para (IVG) até às 10 semanas
Descrição: Aquisição de MCDT's no Exterior para (IVG) até às 10 semanas
Identificador interno: Aquisição de MCDT's no Exterior para (IVG) até às 10 semanas
Opções:
Descrição das opções: Anual