See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de géneros alimentares para fornecimento aos Agrupamento de Escolas Padre António Martins de Oliveira e Agrupamento de Escolas Rio Arade
Descrição: Fornecimento de géneros alimentares
Identificador interno: 2024/300.10.005/821
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Fornecimento de géneros alimentares
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 15511400 Leite meio-gordo
Classificação adicional (cpv): 15811100 Pão, 15800000 Produtos alimentares diversos, 03200000 Cereais, batatas, produtos hortícolas, frutas e frutos de casca rija
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 – Fruta Escolar, no âmbito do Regime Escolar, para fornecimento aos estabelecimentos escolares do Agrupamento de Escolas Padre António Martins de Oliveira
Identificador interno: Lote 1
Classificação principal (cpv): 03200000 Cereais, batatas, produtos hortícolas, frutas e frutos de casca rija
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 – Fruta Escolar, no âmbito do Regime Escolar, para fornecimento aos estabelecimentos escolares do Agrupamento de Escolas Rio Arade
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 – Fornecimento de Mercearias aos refeitórios escolares do Agrupamento de Escolas Padre António Martins de Oliveira
Identificador interno: Lote 3
Classificação principal (cpv): 15800000 Produtos alimentares diversos
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 – Fornecimento de Mercearias aos refeitórios escolares do Agrupamento de Escolas Rio Arade
Identificador interno: Lote 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 – Fornecimento de Frutas e Legumes frescos aos refeitórios escolares do Agrupamento de Escolas Padre António Martins de Oliveira
Identificador interno: Lote 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6 – Fornecimento de Frutas e Legumes frescos aos refeitórios escolares do Agrupamento de Escolas Rio Arade
Identificador interno: Lote 6
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7 – Fornecimento de pão aos estabelecimentos escolares do Agrupamento de Escolas Padre António Martins de Oliveira
Identificador interno: Lote 7
Classificação principal (cpv): 15811100 Pão
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8 – Fornecimento de pão aos estabelecimentos escolares do Agrupamento de Escolas Rio Arade
Identificador interno: Lote 8
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9 – Fornecimento de pacotes de leite aos estabelecimentos escolares do Agrupamento de Escolas Padre António Martins de Oliveira e Agrupamento de Escolas Rio Arade
Identificador interno: Lote 9
Lote: LOT-0010
Título: Lote 10 – Fornecimento de Mercearia Vegetariana para confeção nos refeitórios escolares do Agrupamento de Escolas Padre António Martins de Oliveira e Agrupamento de Escolas Rio Arade
Identificador interno: Lote 10