See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Fiscalização da empreitada de execução da rede de saneamento e de substituição de condutas de abastecimento da Coutada Velha
Descrição: Prestação de serviços para a fiscalização da empreitada de execução da rede de saneamento e de substituição de condutas de abastecimento da Coutada Velha
Anúncio anterior: 135031-2025
Identificador interno: FPS/011/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71247000 Supervisão de trabalhos de construção
5. Lote
Lote: LOT-0001