390345-2024 - Resultados
Portugal – Papel higiénico, lenços, toalhas de mão e guardanapos – Aquisição Agregada de Consumíveis Sanitários para os meses de julho a dezembro de 2024
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição Agregada de Consumíveis Sanitários para os meses de julho a dezembro de 2024
Descrição: Aquisição Agregada de Consumíveis Sanitários para os meses de julho a dezembro de 2024
Identificador interno: Proc.11/DSUMC/24
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: sim
Justificação do procedimento acelerado: Nos termos do n.º 3 do artigo 136.º
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33760000 Papel higiénico, lenços, toalhas de mão e guardanapos
5. Lote
Lote: LOT-0001