391374-2023 - ResultadosPortugal-Braga: Equipamento para transmissão de dados
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Fornecimento e Instalação de Sistema de Monitorização e Controlo em Viaturas de Recolha Seletiva Multimaterial
Número de referência: CP 06/2022
II.1.2.
Código CPV principal
32260000 Equipamento para transmissão de dados
II.1.4.
Descrição resumida
Fornecimento e instalação de sistema de monitorização e controlo da recolha seletiva multimaterial da Braval, S.A., incluindo equipamentos de recolha seletiva (contentores/ecopontos) e viaturas afetas à sua recolha, limpeza e manutenção, contemplando todos os equipamentos (hardware), serviços (incluindo licenciamento e comunicações) e demais trabalhos de acordo com o definido nas Especificações Técnicas constantes do Anexo I ao Caderno de Encargos
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso