2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços para desenvolvimento do portal TravelBI 4.0.
Descrição: Aquisição de serviços para desenvolvimento do portal TravelBI 4.0.
Anúncio anterior: 24065-2024
Identificador interno: P(139/2023)DGC
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72200000 Serviços de consultoria e de programação de software
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-0000