391980-2026 - Modificação do contrato
Portugal – Serviços relacionados com a informática – [DAG] Aquisição de serviços de desenvolvimento para a plataforma eAgenda 2.0 para o pilar 3 - reforma dos SI disponibilizados ao profissional (PRR) [20240367]
Anúncio de modificação do contrato
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: [DAG] Aquisição de serviços de desenvolvimento para a plataforma eAgenda 2.0 para o pilar 3 - reforma dos SI disponibilizados ao profissional (PRR) [20240367]
Descrição: [DAG] Aquisição de serviços de desenvolvimento para a plataforma eAgenda 2.0 para o pilar 3 - reforma dos SI disponibilizados ao profissional (PRR) [20240367]
Identificador interno: 20240367
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72500000 Serviços relacionados com a informática
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Aquisição de Serviços de Frontend Developer, Fullstack Developer I e Tester
Descrição: Aquisição de Serviços de Frontend Developer, Fullstack Developer I e Tester
Identificador interno: LOT-0003