See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de limpeza, higiene e desinfeção de edifícios e equipamentos municipais, no Concelho de Estarreja
Descrição: Aquisição de serviços de limpeza, higiene e desinfeção de edifícios e equipamentos municipais, no Concelho de Estarreja
Identificador interno: CPub_S_011/2024
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90911200 Serviços de limpeza de edifícios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Mercado Municipal de Estarreja
Descrição: Mercado Municipal de Estarreja
Identificador interno: Lote_001
Lote: LOT-0002
Título: Edifício dos Paços do Concelho
Descrição: Edifício dos Paços do Concelho
Identificador interno: Lote-002
Lote: LOT-0003
Título: Edifícios Culturais [Biblioteca Municipal de Estarreja, Cine Teatro Municipal de Estarreja e Museu Fábrica da História - Arroz]
Descrição: Edifícios Culturais [Biblioteca Municipal de Estarreja, Cine Teatro Municipal de Estarreja e Museu Fábrica da História - Arroz]
Identificador interno: Lote-003
Lote: LOT-0004
Título: Edifício do Antigo Colégio [Ciclo Criativo/Incubadora de Empresas]
Descrição: Edifício do Antigo Colégio [Ciclo Criativo/Incubadora de Empresas]
Identificador interno: Lote-004
Lote: LOT-0005
Título: Centro de Negócios do Eco-Parque Empresarial de Estarreja
Descrição: Centro de Negócios do Eco-Parque Empresarial de Estarreja
Identificador interno: Lote-005
Lote: LOT-0006
Título: Edifício dos Serviços Técnicos Municipais
Descrição: Edifício dos Serviços Técnicos Municipais
Identificador interno: Lote-006
Lote: LOT-0007
Título: Serviços Pontuais/ Ocasionais
Descrição: Serviços Pontuais/ Ocasionais
Identificador interno: Lote-007
Lote: LOT-0008
Título: Vidros das Instalações/ Equipamentos Municipais
Descrição: Vidros das Instalações/ Equipamentos Municipais
Identificador interno: Lote-008