2. Procedimento
Procedimento
Título: (DAG) Aquisição de solução para teste e reposição de cópias de segurança Pilar 1 - PRR (20240457)
Descrição: (DAG) Aquisição de solução para teste e reposição de cópias de segurança Pilar 1 - PRR (20240457)
Identificador interno: 20240457
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72500000 Serviços relacionados com a informática
5. Lote
Lote: LOT-0001