2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de consumíveis para Rastreio Ginecológico incluídos no Programa de Rastreio do Cancro do Colo do Útero da Região Norte (RCUU)
Descrição: Aquisição de consumíveis para Rastreio Ginecológico incluídos no Programa de Rastreio do Cancro do Colo do Útero da Região Norte (RCUU)
Identificador interno: CPI 1149/24
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33140000 Material médico de consumo
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Consumíveis para Rastreio Ginecológico
Descrição: Consumíveis para Rastreio Ginecológico
Identificador interno: Loe1