393306-2026 - Modificação do contrato
Portugal – Serviços relacionados com a informática – (DAG) Aquisição de serviços para desenvolvimento evolutivo e legal do módulo de hospital de dia, componente administrativa, do sistema de cuidados de saúde – Pilar 3 - PRR (20250152)
Anúncio de modificação do contrato
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: (DAG) Aquisição de serviços para desenvolvimento evolutivo e legal do módulo de hospital de dia, componente administrativa, do sistema de cuidados de saúde – Pilar 3 - PRR (20250152)
Descrição: (DAG) Aquisição de serviços para desenvolvimento evolutivo e legal do módulo de hospital de dia, componente administrativa, do sistema de cuidados de saúde – Pilar 3 - PRR (20250152)
Identificador interno: 20250152
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72500000 Serviços relacionados com a informática
5. Lote
Lote: LOT-0000