2. Procedimento
Procedimento
Título: CONTRATUALIZAÇÃO DE SERVIÇOS MÉDICOS E ADMINISTRATIVOS DE SAÚDE PARA A ULS DO ESTUÁRIO DO TEJO, E.P.E.
Descrição: CONTRATUALIZAÇÃO DE SERVIÇOS MÉDICOS E ADMINISTRATIVOS DE SAÚDE PARA A ULS DO ESTUÁRIO DO TEJO, E.P.E.
Identificador interno: 07/00006989/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: alínea a) n.º 1 do artigo 20.º do CCP
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79625000 Serviços de fornecimento de pessoal médico
5. Lote
Lote: LOT-0000