395590-2025 - Concurso
Portugal – Construção de edifícios escolares – EMPREITADA DE REABILITAÇÃO DO JARDIM DE INFÂNCIA FERNANDA DE CASTRO
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Título: EMPREITADA DE REABILITAÇÃO DO JARDIM DE INFÂNCIA FERNANDA DE CASTRO
Descrição: EMPREITADA DE REABILITAÇÃO DO JARDIM DE INFÂNCIA FERNANDA DE CASTRO
Identificador interno: SRU20250000319
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: N.A
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45214200 Construção de edifícios escolares
5. Lote
Lote: LOT-0000