Comunicação Os documentos do concurso estão disponíveis gratuitamente para acesso direto, completo e ilimitado em: www.comprasnasaude.pt
Para obter mais informações, consultar o endereço indicado acima
As propostas ou pedidos de participação devem ser enviados para eletronicamente para: www.comprasnasaude.pt
As propostas ou pedidos de participação devem ser enviados para o endereço indicado acima
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
(20230284) Aquisição de serviços de manutenção da PACE no contexto da Interoperabilidade (20230284)
Número de referência: 20230284
II.1.2.
Código CPV principal 72500000 Serviços relacionados com a informática
II.1.4.
Descrição resumida
Aquisição de serviços de manutenção da PACE no contexto da Interoperabilidade
II.1.5.
Valor total estimado Valor sem IVA: 503 976,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: sim
Podem ser apresentadas propostas paratodos os lotes
II.2.
Descrição
II.2.1.
Perfil de Consultor Tecnológico de IOP - I
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is) 72500000 Serviços relacionados com a informática
II.2.4.
Descrição do concurso
Perfil de Consultor Tecnológico de IOP - II
Lote n.º: 2