396600-2026 - Concurso
Portugal – Produtos farmacêuticos – Aquisição de gases medicinais para o ano de 2026
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de gases medicinais para o ano de 2026
Descrição: Aquisição de gases medicinais para o ano de 2026
Identificador interno: 1110001/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme caderno de encargos
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33600000 Produtos farmacêuticos
5. Lote
Lote: LOT-0000