See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Prestação de Serviços de Seguros
Descrição: Prestação de Serviços de Seguros, pelo prazo de 24 meses
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 66510000 Serviços de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Prestação de serviços de seguros
Descrição: Ramos - Acidentes de trabalho, Multirriscos e roubo
Identificador interno: LOTE 1
Lote: LOT-0002
Título: Prestação de Serviços de Seguros: Ramos - Acidentes pessoais, Automóvel e Responsabilidade Civil - Extracontratual
Descrição: Ramos Acidentes pessoais, Automóvel - Frota e Responsabilidade Civil - Extracontratual
Identificador interno: Lote 2 - Prestação de Serviços de Seguros: Ramos Acidentes pessoais, Automóvel - Frota e Responsabilidade Civil - Extracontratual