397738-2025 - Concurso
Portugal – Monitores de ecrã táctil – Aquisição de equipamentos multimédia para o IPCA
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de equipamentos multimédia para o IPCA
Descrição: Aquisição de equipamentos multimédia para o IPCA
Identificador interno: CPI-014/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Consultar programa do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30231320 Monitores de ecrã táctil
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: TV´s
Descrição: TV´s
Identificador interno: LOT-0001
Classificação principal (cpv): 32000000 Equipamento de rádio, televisão, comunicação, telecomunicações e afins
Lote: LOT-0002
Título: PC’s
Descrição: PC’s
Identificador interno: LOT-0002
Classificação principal (cpv): 30231000 Ecrãs e consolas de computador
Lote: LOT-0003
Título: TVs interativas
Descrição: TVs interativas
Identificador interno: LOT-0003
Classificação principal (cpv): 32320000 Equipamento audiovisual e de televisão
Lote: LOT-0004
Título: Smartboard
Descrição: Smartboard
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Vídeo conferência
Descrição: Vídeo conferência
Identificador interno: LOT-0005
Classificação principal (cpv): 32232000 Equipamento para videoconferências