397982-2024 - Resultados
Portugal – Veículos a motor – Fornecimento de viaturas em AOV – quinze (15) Viaturas necessárias à EDIA no decorrer do ano de 2024.
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Fornecimento de viaturas em AOV – quinze (15) Viaturas necessárias à EDIA no decorrer do ano de 2024.
Descrição: Fornecimento de viaturas em AOV – quinze (15) Viaturas necessárias à EDIA no decorrer do ano de 2024.
Anúncio anterior: 87302-2024
Identificador interno: CP 2/2024
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34100000 Veículos a motor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 5 Viaturas Ligeiras de Passageiros de 5 Lugares
Descrição: 5 Viaturas Ligeiras de Passageiros de 5 Lugares
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: 4 Viatura Ligeira de passageiros elétrica
Descrição: 4 Viatura Ligeira de passageiros elétrica
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: 6 Viaturas Ligeiras de passageiros elétricas
Descrição: 6 Viaturas Ligeiras de passageiros elétricas
Identificador interno: Lote 3