Tipo de autoridade adjudicante Organismo de direito público
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Empreitada de Reconversão da área de cenografia em espaços de trabalho do Teatro Nacional D. Maria II, Praça D. Pedro IV Lisboa
Número de referência: CPI 47/2022
II.1.2.
Código CPV principal 45454000 Obras de reestruturação
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is) 45454000 Obras de reestruturação
II.2.4.
Descrição do concurso