398604-2023 - ResultadosPortugal-Quinta do Conde: Agentes floculantes
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de Polímeros para as Estações de Tratamento de Águas Residuais da SIMARSUL
Número de referência: 001/CPI/2023
II.1.2.
Código CPV principal
24958200 Agentes floculantes
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso