398627-2023 - ConcursoPortugal-Gondomar: Veículos eléctricos
Anúncio de concurso
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de três viaturas elétricas transformadas e personalizadas para o desenvolvimento da Operação "GondoMOB"
Número de referência: CP 16/23
II.1.2.
Código CPV principal
34144900 Veículos eléctricos
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.5.
Valor total estimado
Valor sem IVA: 219 000,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso