400134-2023 - ConcursoPortugal-Lisboa: Cartões de acesso
Anúncio de concurso
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de bilhetes de memória sem contacto com chip ST25TB512 para a TML - Transportes Metropolitanos de Lisboa, E.M.T, S.A.
Número de referência: AQ01.2023
II.1.2.
Código CPV principal
22457000 Cartões de acesso
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.5.
Valor total estimado
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso